фотография пользователя qusuri

Что делать в нью йорке?

Наконец-то через несколько дней, уезжаю с мужем в долгожданный отпуск. Для места отдыха выбрали Нью-Йорк. Говорят очень красивый город и там есть что посмотреть. Подскажите, что делать в Нью-Йорке в отпуске, куда пойти и что посетить.

  • Автор: qusuri
  • Популярность темы форума: 715 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посетив Нью-Йорк, вы обязательно должны, в первую очередь, прогуляться по Бруклинскому мосту. Поднимаясь по нему, создается ощущение прогулки в заколдованном лесу. А с верхней точки моста, открывается шикарный вид на достопримечательности этого города. Любители острых ощущений, могут забраться на небоскреб. Ценители природы, могут посетить Бруклинский парк, который называют еще легкими Манхэттена. Любители водных впечатлений, могут сесть на бесплатный паром на Статен-Айленд и посмотреть на Нью-Йорк со стороны. Обязательно прогуляйтесь по Бродвею. Хотите купить сувенир на память, посетите самый большой в мире букинистический магазин.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что сейчас в нью йорке?
    • … 6 лет проживаю в Нью Йорке. Перед переездом меня… работы в Нью Йорке полным полно. Работу можно найти в…

    • Когда в нью йорке распродажи?
    • … дело но и в …дело. Но мой друг занимается тем же что…Нью-Йорка. И хочу сказать что распродажи в Нью-Йорке только в…

    • Что едят в нью йорке?
    • …что ты находишься не в Америке. Никогда,находясь в Нью-Йорке…

    • Что купить в нью йорке?
    • Шоппинг в Нью-Йорке вознесен в ранг искусства, этот … туристов, которые пребывают в Нью-Йорке несколько дней будет…