фотография пользователя woduso

Что покупать в нью йорке?

Доброе время суток! У меня до вас возник маленький, необходимый мне вопрос на который я хочу услышать ответ. Я не знаю что покупать в нью йорке. Подскажите пожалуйста кто знает. За ранее спасибо!

  • Автор: woduso
  • Популярность темы форума: 565 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Думаю я вам смогу помочь решить вашу маленькую проблему. Я однажды был в Нью Йорке и там можно купить все. Если у вас есть деньги. И там можно хорошо провести время з детьми. И советую с друзьями туда не ехать там много молодых девушек если вы женаты то пожалуйста не надо туда ехать, а то может быть проблемы от жены.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в нью йорке?
    • Посетив Нью-Йорк, вы обязательно должны, в первую очередь… и посмотреть на Нью-Йорк со стороны. Обязательно…

    • Когда в нью йорке распродажи?
    • … дело но и в то же время… занимается тем же что и ты. И… из Нью-Йорка. И хочу сказать что распродажи в Нью-Йорке только в…

    • Что едят в нью йорке?
    • …что ты находишься не в Америке. Никогда,находясь в Нью-Йорке…

    • Что носят в нью йорке?
    • … день. В Нью Йорке зимой приблизительно 10-…градусов и изредка в это время … Поэтому люди носят в Нью Йорке в это время не…

    • Что сейчас в нью йорке?
    • … 6 лет проживаю в Нью Йорке. Перед переездом меня… работы в Нью Йорке полным полно. Работу можно найти в…