фотография пользователя digolo

Что попробовать в париже?

Едим с мужем в отпуск на неделю. Решили поехать в Париж. Говорят там продают очень много разных вкусняшек как сладких, так и не сладких. Подскажите, что нужно попробовать в первую очередь в Париже из из знаменитых вкусностей и кто их производит.

  • Автор: digolo
  • Популярность темы форума: 961 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Париже, любителей сладкого может порадовать суфле в шоколаде от Пьерра Марколини и карамель Анри ле Ру, вкусное миндальное печенье, которое делает Пьер Херми, а потом распространяет по сети своих магазинов и кафетериях, вкусные сладкие каштаны можно купить даже на улице. Если захотели перекусить на лавочке в парке, купите в магазине фалафель это дешевая и вкусная еда и не забудьте взять острый соус для нее. Очень вкусный хлеб со злаками и салат с обжаренным рисом. Все эти вкусности приведут вас в восторг, а их вкус незабываемый.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в париж?
    • … стать гражданином города Париж, если выйдете замуж…. Также, можно попробовать зарегистрировать в Париже свое дело или…

    • Что попробовать в венгрии?
    • … в Венгрии и думаю что смогу помочь вам в… которых нужно обязательно попробовать в Венгрии. Гуляш - традиционный…

    • Что попробовать в риге?
    • Что попробовать в Риге? Ну я…же попробуйте рыбу салку запечённую в печке, рыба получается сочной, попробуйте и…

    • Что происходит в париже?
    • … О славно известный Париж и Франция …,в Париже скоро будет проходить парад войск, в… буду проходить в декабре месяце, …

    • Что нужно попробовать в париже?
    • …, в Париже очень много знаменательных мест. Но блюда в Париже… настолько вкусное блюдо, что просто не передать…