мебель для города
Решенные вопросы!
фотография пользователя ciqopa

Город баку где находится?

Народ, это позор. Но я не знаю, где находится солнечный Баку. Что солнечный, знаю, а где находится -нет. Вообще, это город какого государства? Чем знаменит, как там вообще погода? Очень люблю путешествовать, может, туда съездить?

  • Автор: ciqopa
  • Популярность темы форума: 1203 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Город Баку находится на Северном Кавказе, в его восточной части. Является одним из крупнейших городов Каспийского побережья. Столица Азербайджана. Территориальное расположение города обусловило субтропический тип климата, там достаточно жарко. Находится на самом южном берегу Апшеронского полуострова. Название города происходит от разговорного персидского - удар ветра. Поэтому до сих пор принято считать Баку городом ветров.

Крутой вопрос! Браво!

сколько по времени ехать до баку с новосибирска

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город тирасполь?
    • … городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город… сказать, что он находится на юге…

    • Где находится город киев?
    • … и рассказать Вам где находится город Киев. если посмотреть…. так что Киев находится в Украине

    • Где находится город бангладеш?
    • … того, чтобы узнать где находится город Бангладеш, вам необходимо… сказать, что Бангладеш находится в Южной Азии…

    • Где находиться город Алупка?
    • … том где находятся города и знаю географию Украины. Город Алупка находится…

    • Где находится Баку?
    • Баку - столица Азербайджана. Это крупный древний город … чтобы посмотреть, где находится этот город на карте, рекомендуем…