B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя waroka

Где находится лондон?

Здравствуйте! Моя лучшая подруга недавно вернулась из Гоа. Она с таким восторгом рассказывает об этой поездке, что мне самой захотелось там побывать, и скором времени у меня может появиться такая возможность. Но перед этим хотелось бы уточнить некоторые в

  • Автор: waroka
  • Популярность темы форума: 819 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, очень плохо, что вам не нравится английский. Он- ведущий язык в современном мире. Так что советую вам учить его, ну и конечно же любить. Лондон- это столица Соединенного Королевства Великобритания. Если хотите найти его на карте, найдите Британские острова. Он расположен на них.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как будет Чехия по английски?
    • Чехия по-английски переводится, как Czech, … республика будет на английском языке звучать, как…

    • Где город лондон?
    • …где находится Лондон?? У сестры хоть надо было спросить. Лондон - столица Великобритании, находится на …

    • Где располагается сша?
    • … помочь, я расскажу где располагается США. Если посмотреть… словами говоря, США располагается в северной части…

    • Где расположен берлин?
    • … обрадовать - я знаю, где расположен Берлин. Если посмотреть… увидеть, что Берлин расположен в северной части…