B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя tekale

Как поехать в таллин?

Здравствуйте. Вот хочу поехать на заработки Таллин. Но проблема состоит в том, что я не знаю как туда поехать и что для этого необходимо. Подскажите пожалуйста как поехать в Таллин? Весьма благодарен за совет.

  • Автор: tekale
  • Популярность темы форума: 951 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Да, работу там действительно можно найти. Для того, чтобы поехать в Таллин, вам необходимо сперва сделать себе заграничный паспорт, затем вам необходимо открыть визу, по которой вас смогут пропустить на границе. Затем вам нужно купить билет на самолет в аэропорте, и вы можете спокойно поехать в Таллин.

Добрый день. Да, работу там действительно можно найти. Для того, чтобы поехать в Таллин, вам необходимо сперва сделать себе заграничный паспорт, затем вам необходимо открыть визу, по которой вас смогут пропустить на границе. Затем вам нужно купить билет на самолет в аэропорте, и вы можете спокойно поехать в Таллин.
  • Во первых заграничный паспорт делать не обезательно! Во вторых визу тоже не надо делать если только у Вас в стране не открытая. Вы можете поехать на автобусе так безопаснее там в новостях говорили что зарвался самолёт. А так вы можете ехать на автобусе спокойно в Таллинн.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в норвегию?
    • … поехать в Норвегию, вам нужна …и занесите их в посольство Норвегии. …поездки. Перед поездкой в Норвегию, заранее …

    • Как самостоятельно поехать в европу?
    • Как самостоятельно поехать в Европу - этим вопросом … помогут отзывы туристов в интернете. Далее - получение…

    • Как поехать в нью йорк?
    • Чтобы поехать в Нью-Йорк, вам … в посольство США, там же вам расскажут, какие…примерно 1500 долларов, в обе стороны. Также…

    • Как поехать в румынию?
    • …того что бы поехать в Румынию, вам …, отнести их в посольство, заполнить … потом пройти собеседование, как это было …