фотография пользователя faluxi

Как живут люди в оаэ?

Мне нужно поехать из Москвы в Краснодар. Вот меня интересует сколько стоит авиабилет.

  • Автор: faluxi
  • Популярность темы форума: 1117 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Живется местному населению в ОАЭ хорошо. По мусульманским традициям,работают у них только мужчины. Основной доход страна получает от добычи нефти и от туризма. Страна за короткое время смогла наладить свою экономику и создать стабильность. Когда то на их территории древние греки добывали в местных водах жемчуг.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в оаэ?
    • … в ОАЭ и работают там по специальности живут…которые в прошлом были рождены в СССР, живут …, арабы как и все люди, среди …

    • Как живут русские в испании?
    • … очень консолидирована. Живут там в основном богатые россияне… гражданской войны в Испании. В общем, живут очень даже…

    • Как живут русские в египте?
    • … очень красиво,и в действительности не дорого… перед тем как уехать жить в Египет надо…

    • Как живут люди в белоруссии?
    • в Белоруссии все так же как и в России… напросто скучно. Хотя в плане безопасности- можете…

    • Как живут люди в китае?
    • …, как вам сказать я переехал в … что в Китае мало природы, например как в … по поводу проживания в финансовом плане , …