Категории
  • Отели
  • Билеты
  • Документы
  • Общие вопросы
  • Отдых и туризм
  • Пмж, эммиграция
  • Покупки и шопинг
  • Самолеты
  • Финансы, деньги
Живете за рубежом, пишите otvet@otdyhv.ru

сколько русских в лондоне?

Очень нравится Лондон! Красивая и интересная столица. Непременно хочу туда поехать! Знаю, что много известнейших личностей из России побывали там, а некоторые из русски и по сей день живут там. Хотелось бы узнать сколько же русских в лондоне?

• Автор: popunu
Ответить
Ответы пользователей
  • 15 ноя 2012
  • suxara

Лондом – индустриальный город. Много наших соотечественников перебрались туда. Но официального подсчёта не ведётся. Но по некоторым источникам их примерно 80 тысяч, но это общее количество рускоязычных приезжих. В основном люди приезжают туда по работе, или просто открыть свой бизнес. Русские там стараются дружить. А через пару лет их уже непросто отличить от кореных жителей.

Если вы не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашим экспертам(Бесплатно) Задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Подпишитесь на ответы на вопрос

Оставьте свой комментарий
Раскажите друзьям о вашей проблеме
Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Полезно знать
    • Сколько улиц в лондоне?
    • … Лондон действительно большой …Благодаря тому, что Лондон - столица Великобритании… довольно много. В Лондоне больше 1000 …

• Сколько населения в лондоне?
    • …товарищ. Лондон является большим промышленным городом. В Лондоне …место жительства. Население в Лондоне составляет около …

• Сколько мостов в лондоне?
    • … хороший вопрос!Сейчас в Лондоне более 30 мостов… вдруг надумаете посетить Лондон,советую обязательно сходить…

• Сколько русских в чехии?
    • …узнать по работе сколько русских в Чехии. Всего …до шестьсот тысяч русских людей. А … не зарегистрированы в Чехии их …

• Сколько русских в сша?
    • … узнать примерное количество русских в США, то могу…. Многие иммигрируют именно в США из-за…