Датчик заднего хода
Решенные вопросы!
фотография пользователя fovolu

В чем ходят на кубе?

Здравствуйте. Я планирую поехать на кубу и хочу узнать в чем там ходят?

  • Автор: fovolu
  • Популярность темы форума: 811 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Датчик заднего хода.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Датчик заднего хода!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Итак, как вы знаете, на кубе очень жарко, я так и думаю что вы едету на кубу отдохнуть на жаре. В кубе как и в россии или ялте в жаркую погоду ходят в рубашке или футболке, майке и прочее. На низ у них шорты или даже шорты подобны трусам. На ноги они одевают босоножки, туфли и всякая прочая ерунда. Вот теперь вы знаете в чем ходят на кубе и можете уверенно туда ехать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за отдых в мае на кубе?
    • … в мае на Кубе - это прекрасное время,…там проведете. В это время на Кубе просто …, чтобы купаться в море. Стоимость …

    • Когда лететь на кубу?
    • … на Кубы в августе, то сможете увидеть красивое зрелище. В это время на Кубе проходит Гаванский…

    • В чем ходят в праге?
    • Подарили мне на день рождения путевку в Прагу на недельку. Вот собираю чемоданы и никак не могу определиться, что лучше брать с собой. В общем, подскажите в чем ходят в Праге и я буду знать, что именно нужно паковать =) Заранее спасибо.

    • Как купить дом на Кубе?
    • …, что будете проживать на Кубе, то за вас… продаже недвижимости на Кубе. Купить дом на Кубе не представляет…