фотография пользователя fixowu

Как рассчитывается неиспользованный отпуск?

Я проработала на предприятии уже много лет. Но в этом году не брала отпуск. Мне положены какие - нибудь начисления? Как рассчитывается неиспользованный отпуск? Из чего слаживается средний заработок? Какие денежные средства берутся в расчет? Я также получа

  • Автор: fixowu
  • Популярность темы форума: 525 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, Вам положены начисления. Это происходит так. Берётся Ваш средний заработок за двенадцать месяцев, а если такого нет, то берётся тот период, сколько Вы проработали на предприятии. Обязательно берутся Ваши деньги, с которых вы выплачивали подоходный налог и слаживаются. А то, что Вы получали по социальным пособиям, в Вашу суму среднего заработка не учитывается.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как собраться в отпуск?
    • … времени суток! Как собраться в отпуск, что с… - самые популярные вопросы. Как собраться: для начала…

    • Как рассчитывается декретный отпуск?
    • …соответствии законодательству декретный отпуск длится в …в расчете продолжительности отпуска (количество новорожденных, …

    • Как провести летний отпуск?
    • … для всех, как провести летний отпуск, крайне сложно… даже съездить в какую-нибудь страну Африки…