B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя guvavi

Как рассчитывается неотгуленный отпуск?

Здравствуйте. У меня на фирме двое специалистов по одной сфере труда. Больше в принципе и не надо. НУ вот как то раз я пошел в отпуск на фирме остался мой коллега. Он заболел меня отозвали с отпуска. Как рассчитывается неотгуленный отпуск? Заранее спасибо.

  • Автор: guvavi
  • Популярность темы форума: 657 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Это очень печально так что я вам сочувствую. Но не расстраивайтесь фирма будет обязана выплатить вам за все рабочие дни в денежном эквиваленте или дать разрешение на отгул недогуленных дней отпуска в любое для вас удобное время. Так прописано в трудовом кодексе. Удачного отдыха и работы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как лучше взять отпуск?
    • …того для какой цели вам нужен отпуск. …написать заявление на отпуск, и вам …период времени. Также отпуск можно разбивать …

    • Как рассчитывается неиспользованный отпуск?
    • Я проработала на предприятии уже много лет. Но в этом году не брала отпуск. Мне положены какие - нибудь начисления? Как рассчитывается неиспользованный отпуск? Из чего слаживается средний заработок? Какие денежные средства берутся в расчет? Я также получа

    • Как рассчитывается ежегодный отпуск?
    • Скоро ухожу в заслуженный отпуск и хотелось бы подробней узнать, как именно он начисляется и какие цифры в этом расчете будут фигурировать. Слышала, что необходимо высчитать средний заработок за 12 месяцев и умножить его на 15 календарный дней, однако мен