фотография пользователя heloye

Как построить отель симс 2?

Играю в симс 2 и хочу построить свою гостиницу. Что-то не получается, помогите пожалуйста!

  • Автор: heloye
  • Популярность темы форума: 7041 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я так понимаю, игра у вас Sims 2 Bon Voyage. Так-то можно зайти в режим постройки, выбрать подходящее здание. Или же выбрать землю и по частям строить здание. Если же не выходит, то можно воспользоваться чит-кодом. Нажимаете Ctrl, Shift и С и в появившееся окошко вводите: changelotzoning hotel

В СЕмее дешевые норковые шубы, Россияне там покупают

А если в симс 3?


А если в симс 3?


Вот у меня такая задача я не могу предложить своей девушке встречаться помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Как в Симс 2 осуществить путешествие и сделать отель?

Здравствуйте! Для того, чтобы построить отель в Симс 2, нужно обязательно иметь код changelotzoning hotel. А вот для того, чтобы получить этот код, следует иметь аддон путешествия. Но можно просто купить отель, а потом переделать его по своему вкусу!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти пулково 2 табло?
    • … про туры, путешествия, экскурсии в других странах либо… ответы на вопрос как найти пулково 2 табло.

    • Как в арифон ретард и отзывы?
    • … посетить сайт по путешествиям и отдыху, там…по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы как в арифон ретард.

    • Как построить дом в астане?
    • … с одного города в другой. Но ничего…, чтобы построить дом в Астане, сперва вам необходимо купить в…