фотография пользователя quxite

Где лихтенштейн?

Здравствуйте, мои друзья! Я еще никогда не был на Черном море, но очень хочу туда поехать в своем летнем отпуске. Но к сожалению я не знаю где расположено Черное море и я хотел бы узнать где именно. Скажите, где оно расположено?

  • Автор: quxite
  • Популярность темы форума: 423 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лихтенштейн (нем. Fürstentum Liechtenstein (Княжество Лихтенштейн))- государство, размером всего навсего 160 квадратных метров, находится в Центральной Европе, в Альпах, между Швейцарией и Австрией. В стране конституционная монархия, глава государства - князь. Язык - немецкий. население Лихтенштейна насчитывает около 36 500 человек. Государство является членом ЕС.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится австрия?
    • …, Венгрией, Словенией, Италией, Лихтенштейном, Швейцарией и Германией…

    • Туры в лихтенштейн где купить?
    • … пор не знаете где покупаются туры, ну…

    • Где находится лихтенштейн?
    • Добрый день, Ольга. Лихтенштейн - это маленькое, точнее…, горными лыжами. Также Лихтенштейн обладает богатым культурным…

    • Вильнюс где это?
    • Друзья зовут на Новый Год в Вильнюс, а я даже не знаю где это. Подскажите пожалуйста в какой стране находится Вилнюс, какие в нем есть развлечения, как до него добраться из Москвы и сколько времени уйдет на дорогу?

    • Киев где это?
    • Идёт урок географии. Тема урока: Столицы стран мира. После лекционного материала, преподаватель в закрепление материала просит написать учеников письменную, краткую работу по следующему вопросу: Киев - где это?