фотография пользователя gapiwe

Сити что такое сша?

Пожалуйста подскажите! Учительница задала домашнее задание сделать реферат и дала список тем. Я выбрала все о Париже, одним из пунктов попросила указать как раньше назывался Париж, его происхождение, кем был открыт и какие на данный момент есть достопримечательности?

  • Автор: gapiwe
  • Популярность темы форума: 1033 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

СИТИ в США употребляется в разных значениях. В первом значении СИТИ - это просто город. Во втором значении СИТИ – это является сам город. А если говорить Нью-Йорк-сити добавка "сити" означает город, т.е. город Нью-Йорк. И слово СИТИ ни в коем случае не обозначает "деловой центр", как допустим в Лондоне или в Москве. В США деловой центр будет называться "даунтаун".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что это за Вотпуск?
    • … - это такой сайт, интернет-портал, …подходящего вам тура. Это поисковая система …подобрать тур в такие страны, как Турция…

    • Что такое сус Тунис?
    • …, что такое сус Тунис. Для того, что бы увидеть информацию про то, что это такое, … информацию по этому поводу. Я …

    • Что такое хум?
    • … сам узнал что это такое есть это хум. Хум это город….Так вот вы уже знаете что это такое обозначает ваше это…

    • Что это такой за праздник Ялда?
    • … вам подсказать, так как мне уже…. Дело в том что Ялда - это иранский праздник… другому примеру, ну это такое дело.