мебель для города
Решенные вопросы!
фотография пользователя xitiju

Где находится город ташкент?

Добрый день уважаемые читатели форума. Я живу в Киеве это Украина, нашел старого одноклассника который живет в Цюрихе, решил поехать личный транспортным средством, решил посмотреть Европу,подскажите как добраться до цюриха? каким лучше путем ехать. Заранее буду весь благодарен.

  • Автор: xitiju
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 819 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не ужели вы не знаете где находится Ташкент ,раньше это было всем известно и у всех на слуху, Ташкент это столица Республики Узбекистан. Сам город является административным центром и соответственно входит в состав Ташкентской области. Город расположен на северо-восточной части республики, сам город Ташкент лежит в долине, по которой протекает река Чирчик

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город рига?
    • …. Город Рига это жемчужина Балтии. Город Рига находится в…культурный город. Рига это торговый город. Очень красивый город…

    • Где находится город киев?
    • … и рассказать Вам где находится город Киев. если посмотреть…. так что Киев находится в Украине

    • Где находится город тирасполь?
    • … городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город…, благодаря школе. Находится он в …

    • Где находится город лондон?
    • … того, чтобы узнать где находится город Лондон, вы можете… Лондон это город, который находится в Англии и…

    • Где расположен вьетнам?
    • … могу рассказать Вам, где расположен вьетнам, если Вы… великая Россия. вот где он расположен