Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя giruso

Сколько стоит тур в барселону?

Здравствуйте. Вот уже долгое время я занимаюсь путешествием. Езжу в разные города и страны, изучаю их историю. И недавно я решил поехать в Барселону, потому, как там еще не был. Не могли бы вы сказать сколько стоит тур в Барселону? Буду весьма благодарен.

  • Автор: giruso
  • Популярность темы форума: 873 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Прежде чем вам помочь, скажу, что вы занимаетесь очень интересным дело, и посоветую продолжать заниматься этим. Ну теперь перейдем ближе к вопросу. Для того, чтобы узнать сколько будет стоить , вам необходимо обратится в туристическое агентство "Путешествие по всему свету", где вы сможете узнать ответ на ваш вопрос. Примерно тур на неделю с дорогой вам обойдется в пределах 2 тысяч евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поехать в Гиссар?
    • …так поехать в Гиссар стоит не очень дорого в среднем…000 долларов США, в стоимость входи …питание три раза в день, по …

    • Сколько стоит тур в Барселону на выходные?
    • … дни в Барселоне за двадцать одну тысячу рублей. Тур продлится три дня. В стоимость входит…

    • Сколько стоит тур в Ипанию в Барселону?
    • …, в Барселоне очень красиво и интересно. И так тур в Испанию в Барселону стоит не очень дорого, в среднем…

    • Сколько стоит поехать в Алассио?
    • …. Алассио замечательный курорт в Италии, Ваши друзья… так поехать в Алассио стоит не дорого, в среднем на…