B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qepaqe

Почему непал?

Недавно устроилась на работу в туристическую фирму. В фирме существует традиция: ты проработал пол года и фирма отправляет тебя в путешествие на две недели в то место, которое ты выберешь. Все почему то выбирают Непал. Я конечно слышала, что там уникальная природа, простор, но мне кажется там нету комфортабельных условий для отдыха. Это путешествие скорее испытание, чем отдых. Так почему там много людей стремятся попасть в Непал? Я сама планирую туда слетать, но не знаю точно нужно ли мне это. Почему Непал?

  • Автор: qepaqe
  • Популярность темы форума: 494 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Непал - удивительное место. Уникальная природа, горы, старинная архитектура - то от чего захватит дух у любого человека. Условия в Непале максимально комфортные для туристов, поэтому Вам не стоит волноваться о том, что Вы попадете вдаль от цивилизации. Путешествия в Непал, как правило, динамичные, потому что там очень широкий простор и каждому туристу хочется увидеть максимально больше уникальных мест и святынь. Кстати в Непале много архитектуры духовного смысла, и, эти места считаются священными местами силы. Посетив это место однажды, оно навсегда останется в Вашем сердце!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?