аренда
Решенные вопросы!
фотография пользователя huyoge

За сколько можно арендовать автомобиль на Крите?

Есть у меня в планах на этот год поехать в кругосветное путешествие. Хочу начать с того что поехать на остов Крит. Но тут столкнулся с проблемой, что не знаю можно ли на Крите взять автомобиль в аренду и сколько это будет стоить.

  • Автор: huyoge
  • Популярность темы форума: 548 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автомобиль.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автомобиль!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую. Конечно же на Крите можно взять автомобиль в аренду только все в первую очередь будет зависеть от того на сколько времени вы хотите его взять и вообще какой фирмы производителя будет этот автомобиль. Если вы будете брать автомобиль в аренду на неделю будет за день по 5 тысяч рублей, если больше чем на неделю то по 4 тысячи рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько можно снять дом на море?
    • … отдыхать конечно же на хотя оно то… которую нужно заплатить за то что снял… далеко от моря. За сутки проживания сейчас…

    • За сколько можно продать автомобиль в Эстонии марки Мазда 6?
    • Если поставить ваш автомобиль на авто базаре в… также от состояния автомобиля. За 90 тысяч гривен…

    • Сколько стоит аренда автомобиля на Кипре?
    • … стоимость автомобиля будет зависит от того, на сколько вам… стоимость автомобиля на прокат складывает от 500 за день…

    • Как осуществляется аренда автомобилей на крите?
    • Аренда автомобилей на Крите осуществляется таким образом. Первый - это прокат автомобилей…