фотография пользователя giqola

Кто такой Боллъ?

Здравствуйте. У нас на работе в честь праздника будет корпоративная вечеринка. Она будет проходит в стиле Венеции. И вот начальство попросило нас оформить все в этом стиле. Скажите, как сделать венецианские маски?

  • Автор: giqola
  • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Уве Боллъ представляет собой немецкого кинорежиссера, который экранизировал множество компьютерных игр. Очень большое количество картин этого режиссеры потерпели фиаско, так и не пройдя в мировой прокат. Возможно, это происходило потому, что бюджет картины был совсем невелик и каким-то качеством они не блистали.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кто такой Геннадий Тегерлин?
    • В отпуске собираюсь отправиться на отдых в Китай. Друг порекомендовал мне не попасть в руки мошенникам при покупке путевки, упомянув имя Геннадия Тегерлина. Я никогда не слышал о таком человеке. Расскажите, кто это.

    • Кто такой Марк Подрабинек?
    • Добрый день. Я недавно окончил университет и хотел устроиться на работу. На вступительных экзаменах мне задали вопрос, кто такой Марк Подрабинек, на который я так и не дал ответ. Помогите мне, пожалуйста, решить этот вопрос.

    • Кто такой Люк Фиве?
    • Добрый день! Недавно был в гостях у друга и увидел на полке книгу Люка Фиве. Сразу не спросил, о чем эта литература. Подскажите, пожалуйста, кто такой этот писатель. Может тоже почитаю на досуге его книги.

    • Кто такой Карим Тинчурин?
    • … 1926 году. Написал такие комедии, как “Моназарэ…

    • Кто такой жуан ле пен?
    • … бы посоветовала вам такие места, как отели…