фотография пользователя noxuja

Кто такая Степанова Юля?

Очень интересно,кто это такая?в какой сфере работает? Я слышала,что очень ззнаменита в сфере туризма. Только вот где именно? Может я и ошибаюсь. Возможно Юля Степанова совсем другим делом занимается. Рассейте мои сомнения!

  • Автор: noxuja
  • Популярность темы форума: 840 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Юля Степанова работает ведущей вечернего эфира радио-шансон. Является известной в своих кругах,нередко мы можем о неё услышать и в прессе, и и по ТВ, и в журналах. Очень интересная женщина. Я вот только вот об этой Юле Степановой осведомлён. И она не работает в сфере туризма.
Может мы с Вами говорим совсем о разных людях. Но я сказал то,что знаю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кто такой жуан ле пен?
    • … бы посоветовала вам такие места, как отели…

    • Кто такой Боллъ?
    • … режиссеры потерпели фиаско, так и не пройдя…

    • Кто такой Марк Подрабинек?
    • Добрый день. Я недавно окончил университет и хотел устроиться на работу. На вступительных экзаменах мне задали вопрос, кто такой Марк Подрабинек, на который я так и не дал ответ. Помогите мне, пожалуйста, решить этот вопрос.

    • Кто такой Люк Фиве?
    • Добрый день! Недавно был в гостях у друга и увидел на полке книгу Люка Фиве. Сразу не спросил, о чем эта литература. Подскажите, пожалуйста, кто такой этот писатель. Может тоже почитаю на досуге его книги.

    • Кто такой Карим Тинчурин?
    • … 1926 году. Написал такие комедии, как “Моназарэ…