Композиции из воздушных шаров
Решенные вопросы!
фотография пользователя cehira

Сколько стоит покататься на воздушном шаре в Москве?

Моя девушка сейчас переехала жить в Москву, и в скором времени я собираюсь поехать к ней в гости. Мне хотелось бы сделать для нее сюрприз и приобрести сертификат на полет на воздушном шаре. Сколько это стоит?

  • Автор: cehira
  • Популярность темы форума: 889 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом воздушные шары.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт воздушные шары!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день полеты на воздушном шаре стали достаточно популярным явлением, особенно среди молодежи. Стоимость сертификата зависит от предполагаемого количества человек в корзине и использовании дополнительных услуг. К примеру, цена за одиночный полет начинается от девяти тысяч рублей. Также можете заказать фотографа, шампанское или цветы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где покататься на ватрушках в Москве?
    • …заняться тюбингом (покататься на ватрушках) в Москве, можно придти… особенно много желающих покататься на выходных, сюда …

    • Сколько стоит билет на мальту?
    • …сколько стоит билет. На сегодняшний день из Москвы на Мальту стоит билет на…вы собрались лететь на самолете в первом …

    • Какая на прогулку на воздушном шаре цена?
    • … на воздушном шаре - это действительно незабываемое …забывается никогда. Цена на прогулку на шаре может зависеть от…