фотография пользователя pogeto

Какие популярные вопросы задают в турагентстве?

Здравствуйте. Я совсем недавно начала работу в туристическом бизнесе и еще многое здесь не знаю. Хотелось бы у вас узнать, какие популярные вопросы задают клиенты при покупке или выборе тура? Подскажите.

  • Автор: pogeto
  • Популярность темы форума: 826 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Наиболее популярные вопросы, которые задают туристы в туристических агентствах - это, к примеру, какой отель вы бы посоветовали нам в такой-то стране и за такую-то приблизительную стоимость? Или, где этот отель находится относительно моря или аэропорта? Какие условия проживания в этом отеле? И так далее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая самая высокая гора в Австралии?
    • …, где на ваши вопросы отвечают пользователи с… найдете ответ какая самая высокая гора в Австралии.

    • Как проще заказать тур в Египет?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… на такие вопросы как как проще заказать тур в Египет.

    • Вотя хотел вопрос задать в теле шоу в каникулы в мексике,че…?
    • вотя хотел вопрос задать в теле шоу в каникулы в мексике,че так там тормозят это же шанс попасть туда почему люди живущие там не ценят ээто я бы построил шоу так что просмотров добавилось бы на несколько тысяч просто не которые люди не обоснованно там ба

    • Как самостоятельно поехать в европу?
    • Как самостоятельно поехать в Европу - этим вопросом задаются многие …помогут отзывы туристов в интернете. Далее - …