Обувь для туризма и отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя juciwo

Чем заняться при туризме в Белоруссии?

Здравствуйте. я хочу поехать отдыхать на Тенериф, и при этом я хочу снять там виллу, не хочу жить во время отдыха в гостинице, правда не знаю сколько стоит аренда. Подскажите пожалуйста сколько аренда виллы на Тенерифе?

  • Автор: juciwo
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обувь для туризма и отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обувь для туризма и отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Основной позитив при туризме в Белоруссии - это красивая природа и полное отсутствие языкового барьера. Другие плюсы страны — безвизовый въезд, близкий перелёт и доступные цены на туры. Также Белоруссия может похвастать множеством достопримечательностей: как природных (в стране имеется примечательное количество национальных парков), так и исторических — замков, музеев и архитектурных памятников.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош санаторий "Летцы" в Белоруссии?
    • … в Белоруссии известен благодаря своим роскошным садам, в которых…просто непередаваемый аромат. В санатории очень хорошее…

    • Чем заняться на отдыхе в Турецком Северном Кипре?
    • … вечер. Я работаю в туристической компании и… отсюда можно прогуляться в другую страну.

    • Чем заняться на отдыхе в Калуге?
    • Добрый вечер. Дело в том, что меня отправляют в командировку в Калугу и там у меня будет пару дней свободного времени. Подскажите, пожалуйста, чем заняться на отдыхе в Калуге. Заранее огромно спасибо за помощь.

    • Чем заняться с ребенком в 1 год?
    • … 1 года можете заняться разными развивающими играми…, лоскутков и прочее. В данном возрасте ребенку…