фотография пользователя cijibo

Как снять в Прагу квартиру?

Приветствую вас. Собираюсь поехать в Прагу на отдых. Вот только создались у меня условия, из-за которых я не могу, да и не хочу ехать в отель. Хочу снять квартиру в Прагу. Но как и где это сделать, это для меня задача.

  • Автор: cijibo
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом жидкость для снятия лака.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт жидкость для снятия лака!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы арендовать в Праге квартиру, вам не нужно ехать туда и на месте договариваться о жилье. Достаточно на сайте забронировать себе жилье, какое вам удобно будет по месторасположению, а также по цене. Я предлагаю вашему вниманию сайт Прага-Апартментс. ру. Там есть большой каталог квартир.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в праге?
    • … пожить именно в Праге, не выезжая ни в какие другие… приобрести горящие путевки в Прагу на семь – десять…

    • Как одеваются в праге?
    • …особенности. Однако климат в Чехии не …во время поездки в Прагу зимой, во …тонкой подошве. Жители Праги, заметим, очень …

    • Как звонить в прагу?
    • … дозвониться из России в Прагу со стационарного телефона… телефона. Для звонка в Прагу с мобильного телефона…

    • Какая стоимость аренды апартаментов в Праге?
    • …взять в аренду, какие апартаменты в Праге, потому что есть как…стоить 30 баксов в месяц, а вот кухня будет в два раза …