фотография пользователя

Где в европе в декабре тепло?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2419 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Европий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Европий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда поехать зимой? Я бы предложил поехать отдыхать в турцю в декабре.

Куда поехать зимой на отдых?

Стоит ли ехать на карибы в декабре? С экономической точки зрения да, наверняка путевки будут дешевле чем летом, ведь не сезон.

Можно ли ехать девушке одной в турцию? Давайте я составлю вам компанию, потому что ехать отдыхать одной не очень интересно.

Стоит ехать в октябре в Турцию? Думаю стоит, только надо задуматься в какую чать.

В турцию в декабре это нормально? Я скажу да, ведь в турции кроме пляжа есть еще и прекрасный горнолыжный курорт.

Где в европе в декабре тепло? Сложный вопрос... А с какой целью вы хотите ехать? если на пляж то наверно нигде.

Хочу зимой поехать в грецию, скажите там тепло?

куда поехать зимой в европу

сейчас скорее всего везде холодновато.
проще куда-нибудь на юг России, если на поезде ехать, то получится еще здорово сэкономить на билетах :)

В каких странах Европы тепло в марте?

Здравствуйте! В марте в странах Европы нет теплой погоды. Если хотите понежиться на солнышке, то следует отправиться в восточные страны. Но если Вы все же хотите посетить Европу, то отправляйтесь в Ирландию. Температура воздуха невысокая - в среднем, 7-8 градусов тепла, но именно в марте в стране проходит большой праздник Святого Патрика, будет интересно!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?