фотография пользователя

В какие жаркие страны лучше ехать в феврале?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 4454 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом жаркое по домашнему.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт жаркое по домашнему!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посоветуйте, куда поехать отдыхать двум девушкам в феврале? хочется к морю, чтобы было тепло и можно было бы купаться и загорать. =)

Самая жаркая страна в феврале.

В Тайланд! =) Тайланд- супер! Самая жаркая страна в феврале это - Тайланд! ) Здорово из зимы на несколько дней вырваться в жаркое лето! Это просто мечта! )

Можно на Бали поехать, в Шри-Ланку или на Мальдивы.

И куда же хотят девушки поехать отдыхать? я с вами. ) что выбрали? Тайланд?

На Мальдивах +25, что море, что воздух) Разве можно этот рай на что-то променять?

Поехали на Кубу или Доминикану. =) Лучше на Кубу. =) Мне на Кубе пляжи больше нравятся. Да и народ дружелюбный. =)

В феврале хорошо отдыхать в ОАЭ, только я не знаю, пустят ли одних молодых незамужних девушек в Эмираты...

Поэтому поехали в Тайланд!

Можно в феврале в Камбоджу съездить, или во Вьетнам.

А я предлагаю Тунис.: ) В феврале лучше всего на Джербу, там жарко.: )

В Тае была 02. 2011 просто супер погодка, правда городские пляжи грязные, плавали на острова (водичка класс) , за то развлечений много! вот сейчас собираемся в ОАЭ, кто подскажет, как там с погодой в феврале?

Тайланд и всё

В ОАЭ пускают всех и одиноких девушек

В какую страну нужно лететь в феврале?

Здравствуйте! Для полноценного пляжного отдыха в феврале нужно лететь в Доминикану, Марокко, Тунис или Таиланд, также можете отправиться на Мальдивы. В этих странах круглый год стоит благоприятная жаркая погода, есть возможность не только загорать на пляжах, но и посещать интереснейшие экскурсии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?