фотография пользователя

Посоветуйте тур в Европу весной.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1220 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом куклы весна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт куклы весна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ты выбрал подходящее время для путешествий по Европе. Весна - самое время для экскурсий. Можно поехать в Париж, в Ниццу. Очень интересные туры по Чехии и Австрии. Например, Вена-Зальцбург-Прага. )

Туры по Европе.

В какие страны можно съездить из праги?

В Германию, Австрию, Словакию, Польшу, Венгрию. По самой Чехии обязательно обязательно стоит проехать. Я рекомендую посетить Южную Чехию с ее очаровательными маленькими городками. Здесь каждый камень историей дышит. )

В какие города европы можно съездить из парижа?

Европа относительно небольшая по сравнению с нашей страной. Здесь все билзко. Границ практически нет. Из Парижа можно поехать в Страсбург, Амстердам, Мюнхен, Монако, Андорру. Выбери самый интересный для тебя маршрут. Если путешествуешь самостоятельно, то рекомендую авто в аренду взять.

Посмотри туры по Швейцарии. Швейцария - моя мечта. ) Очень хочу съездить в Базель, Люцерн. ) Ну и, конечно, в Берн. ) Кроме всего, хотелось бы посетить знаменитые швейцарские Альпы - горные деревушки, альпийские луга. )

В какую страну можно съездить из испании? Хотелось бы посетить несколько стран одновременно. )

Португалия) Кстати, много интересных совместных туров Испания - Португалия. Или Испания - Андорра - юг Франции.

Я планирую посетить Прагу. Но мечтаю еще и о парижском Диснейленде. хочется показать его дочке. Как съездить в Диснейлэнд из Праги?

Есть туры по Европе Прага - Париж с посещением Диснейленда. Если сами организуете свой отдых, то добирайтесь до Парижа как вам удобнее - на машине, поезде. самолете. А от Парижа до Диснейленда специальная электрика ходит.

В какие страны можно сьездить из греции?

Греция стоит того, чтобы ее саму изучать! Для того, чтобы объехать всю грецию, одной поездки не достаточно. Лучше поездите по одной стране. А галопом по европом - все в голове перемешается, толком ничего и не увидите.

В швейцарию

ВЕНА -ПРАГА –ДИСНЕЙЛЕНД -ПАРИЖ –«ТРОПИЧЕСКИЕ ОСТРОВА» -БЕРЛИН а вот мой тккр по европе


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?