Манок
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Куда можно съездить в мае, где тепло?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 5792 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом манка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт манка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хочу тепла и отдыха в мае! куда съездить на неделю очень дешево?

Отдых май тепло.

В Турцию)

В Турцию или , традиционно. ) можно еще поехать в мае в Тунис, в Марокко, в Тайланд. ) В Тайланде в мае еще не начинается сезон дождей, поэтому стоит жара и отличная пляжная погода. )

Мне как-то в Европу хочется... куда съездить в мае чтобы можно было купаться? где в Европе в мае уже можно купаться? В Испании?

В Испании, конечно, в мае уже тепло. но море может быть холодным.

А на Канарах вообще в бассейнах купаются. Океан прохладный... )

В Европе в мае супер! Все расцветает, тепло, сухо, жары еще нет. Испания - это страна моей мечты. В мае там можно хорошо провести неделю. )

Думаю, Испания все же дорого. Может, где подешевле? Хорватия, Черногория, ? посоветуйте, куда поехать в мае в Хорватию чтоб было тепло?

В Хорватии хорошо в Южной Далмации. ) Дубровник, Млини, Цавтат... ) Лично мне очень нравится остров Колочеп рядом с Дубровником. )

В Прагу

В Черногории море в это время еще прохладное, я была в начале июня и мне купаться было некомфортно

В Черногории, Хорватии, Болгарии, Греции, Испании в мае ещё холодно купаться.

Посоветовала бы Кипр )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно съездить на экскурсии из Праги?
    • … организуется масса экскурсий в различные чешские города… курорт Карловы Вары. Съездить в древний Чешский Крумлов…

    • Где тепло в мае?
    • В мае тепло во многих странах, например, в Греции. Там теплеть…воздуха в мае уже примерно +25 градусов. Еще тепло в мае в…

    • Где море теплое в мае?
    • … всегда теплее. Также теплая вода в Новом Свете, в мае там уже точно можно…