фотография пользователя xecoxo

Что такое кносский дворец на крите?

Доброго времени суток. Хочу спросить у вас на счет карты maestro. Расскажите мне, в чем выгода данной карты перед остальными картами, например, перед мастеркардом? Мне предлагают сейчас на выбор оформить.

  • Автор: xecoxo
  • Популярность темы форума: 364 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кносский дворец находится на острове Крит, это одна из его главных достопримечательностей. Говорят, что этот дворец был построен Дедалом при дворе царя Миноса. Сегодня этот дворец является музеем, который вы можете посетить в любое время года. Об этом дворце ходит множество легенд и тайн, покрытых мистической завесой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят виллы на Крите?
    • …могу сказать, что для такого пусть и …самое лучшее место. Крит давно уже …стоить снять виллу на Крите, то стоить они…

    • Что такое аэропорт?
    • … не знает что такое аэропорт или такого, который никогда… билеты, осуществлять перелеты на этих самолетах. Самолеты…

    • Проводятся ли экскурсии в пещеру Зевса на Крите?
    • На Крите регулярно проводятся экскурсии в пещеру Зевса, так… - Зевс. Следует заметить, что там достаточно душно…

    • Где на крите песчаные пляжи?
    • …что из песка, в нем даже дно так же засыпано песком. А вот на… что вы рискуете порезать ступни. Многие едут на Крит…