B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие есть театры в Краснодаре?
  • Есть ли в Пятигорске турфирмы?
  • Есть ли в Киеве банки работающие в воскресенье?
  • Могу ли я во Франции (Сент Мартин де Бельвилль) жарить мясо…?Могу ли я во Франции (Сент Мартин де Бельвилль) жарить мясо на улице? это не запрещено? Если смогу, то есть ли в продаже в такой деревеньке уголь, шампура и пр. аксессуары для барбекю?
  • Есть ли острова в Турции?
фотография пользователя

Есть ли в краснодаре море?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 400 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Безусловно, в Краснодарском крае есть море и не одно, а два: Черное и Азовское. Курорты Краснодарского края знамениты на всю Россию, ежегодно их посещают сотни тысяч туристов, в том числе из-за границы.

В Краснодаре нет моря что бы вы знали. Так что не очень настраивайтесь на отдых именно в этом городе.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли сайты с брендовой одеждой?
    • … ну конечно есть, более того … внимательны, сегодня в интернете много … всегда проверяйте, есть ли в магазине документы …

    • Есть ли в Курске авто вокзал?
    • …, пятые сутки в поезде, я вам…спешу помочь, да в Курске есть автовокзал, находиться…авто вокзала можно в любой уголок …

    • Есть ли в Москве парижское кафе?
    • … рестораны есть. Именно парижский ресторанчик есть в районе Каширского…

    • Есть ли аэропорт в Ялте?
    • …. Единственным аэропортом в Крыму есть аэропорт в Симферополе. Туда… непосредственно из аэропорта в Симферополе вы на…