фотография пользователя xavubi

Что делать, если просроченный паспорт?

Приветствую вас. Подскажите мне,будьте так любезны, что мне делать мой паспорт стал просрочен? К кому обращаться по данному вопросу? Я просто вчера только обнаружила, что он просрочился.

  • Автор: xavubi
  • Популярность темы форума: 585 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы заметили, что у вас просроченный паспорт, то есть обязательно нужно будет заменить. Делается это в ОВИРе таким же образом, как и при получении, только с вас возьмут штраф в небольшом размере за то, что своевременно паспорт заграничный не обменяли. Сейчас стоимость нового паспорта около 2000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что будет если в паспорте нет прописки?
    • … ну на самом деле сегодня без прописки… старайтесь жить так что бы через несколько… графа в вашем паспорте была заполнена.

    • Что делать если в паспорте закончились страницы для Шенгенской…?
    • Здравствуйте! Спасибо за вопрос. В таком случаее нужно сделать новый паспорт. Новых страниц не доделают.

    • Что делать если потерял паспорт?
    • … получали паспорт, пишите заявление об утере паспорта и… Вам выдадут новый паспорт.

    • Как выбрать отдых в Тайланде из Омска?
    • … воспоминаний. Если вы решились поехать в Тайланд из Омска… бронированием тура уже сейчас, потому что это наиболее…