Регистрация фирмы
Решенные вопросы!
  • Какие документы нужны проезда в казахстан на фуре
  • Какое самое глубокое место в океане?
  • Как получить регистрацию в белоруссии?
  • Как проходить таможню в аэропорту?
  • Как вести себя в аэропорту?
фотография пользователя julomu

Как проходить регистрацию в аэропорту?

Здравствуйте. Я ни разу еще не летала на самолете, это будет у меня в первый раз полет, дебют. И не знаю, как проходить регистрацию в аэропорту. Подскажите мне, как это делается? Я знаю, что за два часа.

  • Автор: julomu
  • Популярность темы форума: 565 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом проходы перекрытий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт проходы перекрытий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Существует специальная процедура, как проходить регистрацию в аэропорту. Сначала вы становитесь в очередь на регистрацию, у вас проверяют документы и выдают вам билеты на самолет, если у вас была бронь. Взвешивают ваш багаж, пропускают через через пункт осмотра. Потом вы проходите зону досмотра, паспортный контроль.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как проходит досмотр в аэропорту?
    • Здравствуйте. Досмотр проходит обычно, просто вас …ё проверят по металлоискателю, в общем, ничего страшного…

    • Как происходит регистрация в аэропорту?
    • … регистрации в здании аэропорта. Объявление о начале регистрации … проходит паспортный контроль. В каждом аэропорту есть …

    • Как проходить регистрацию в аэропорту?
    • … проходит практически одинаково. Сначала вы должны в аэропорте… что регистрацию лучше всего нужно проходить как можно …

    • Как пройти регистрацию в аэропорту?
    • … в аэропорт за два часа до указанного времени в… терминала, который указан в билете. Регистрация закончится, за…

    • Как проходить таможню в аэропорту?
    • … о прохождении таможни в аэропорту, вы можете получить… официальных сайтах международных аэропортов. Главное, не забудьте…