Квартиры
Решенные вопросы!
фотография пользователя yavunu

Где можно квартиру в Киеве снять на месяц?

Доброе утро вам. Хочу поехать в Киев на месяц, нужно по работе. Жить в отеле очень дорого, думаю на счет того, чтобы снять квартиру в Киеве на целый месяц. Подскажите мне, пожалуйста, сколько она стоит?

  • Автор: yavunu
  • Популярность темы форума: 479 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартиры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартиры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете снять квартиру в Киеве на месяц, если обратитесь по объявлению, которое размещают на сайте realty.yandex. ру, в разделе Киев. На сайте flat-kiev. ком есть еще объявления. Практически везде сейчас орудуют посредники, могу еще посоветовать сайт вам QualityApartments.нет, homehotel.com юа и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть в марте?
    • На вопрос, где можно отдохнуть в марте, я могу ответить так. В…

    • Как найти квартиру в киеве?
    • …Квартиру в Киеве в районе центра найти несложно. Можно…в газетах, покопаться в интернете, на Киевских сайтах. можно…, где …

    • Где можно найти текст про сша на английском?
    • В сети Интернет существует множество ресурсов, где можно найти текст про США на английском…

    • Сколько стоит квартира в киеве?
    • … разным ответом на сколько стоит квартира в Киеве, может быть… снизилось. На окраинах города двушку можно купить за…

    • Где можно поесть в киеве?
    • … можно увидеть на всем, в том и числе и на… древнего Киева. Книги на любой вкус и достаток в…