фотография пользователя jijiri

Где можно переночевать в киеве?

Здравствуйте. Я приехал в Киев, чтобы на поезде поехать в Москву. Но вышла небольшая проблема, поезд отправляется утром, и я хотел бы спросить у вас, где можно переночевать в Киеве? Спасибо за помощь.

  • Автор: jijiri
  • Популярность темы форума: 727 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Вы главное не волнуйтесь, я смогу вам помочь в вашей ситуации. Для того, чтобы переночевать в Киеве, я предлагаю вам обратится в недорогую гостиницу, которая находиться в центре Киева, недалеко от железнодорожного вокзала, где вы сможете купить себе номер на сутки довольно таки недорого. Был рад вам помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно переночевать в Москве?
    • …, когда проездом в чужом городе можно и пересидеть… пойти в отель. Переночевать в Москве вы сможете в отеле…

    • Где переночевать в киеве?
    • Переночевать в Киеве вы можете в отеле, там их … купив специальную газету в журнальном ларьке.

    • Где можно посидеть в киеве?
    • Здравствуйте! Я собираюсь поехать с женой в Киев, чтобы провести там медовый месяц. Так скажите же мне, где можно посидеть в Киеве? Какое есть романтическое место для совместного времяпрепровождения?

    • Где можно остановиться в киеве?
    • … переночевать одну ночь, вы можете обратится в один… железнодорожного вокзала города Киева, где вы сможете заказать…

    • Что можно узнать на туристическом портале В отпуск.ру?
    • … сказать, что на туристическом портале "В отпуск.ру… действуют горячие туры в разные страны мира…