B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gipedo

Как уехать жить на гоа?

Доброго утра вам. Подскажите мне, если не секрет, как можно мне уехать жить на Гоа? Дело в том, что это является моей мечтой с дней, когда я там отдыхала. Хотелось бы мне все время жить возле океана там.

  • Автор: gipedo
  • Популярность темы форума: 590 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы Гоа стал вашим местом обитания и было это официально и без проблем, вам нужно получить вид на жительство. Сделать это можно, если вы устроитесь на работу на остров Гоа, на постоянную, а также, если приобретете там имущество. Прощу всего получить гражданство - заключить брак с гражданином страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в сша?
    • Самый быстрый способ как уехать жить в США – это…, иммигрировать в США, как беженец. Но для…

    • Как уехать жить на кубу?
    • …того, чтобы переехать жить на Кубу, сперва вам…открыть визу, так как без нее вы…вы сможете свободно уехать в другую страну…

    • Как уехать жить в Израиль?
    • … того, что бы уехать жить в Израиль у… сайт называется Как уехать жить ком. На этом сайте вы…

    • Как уехать жить в Тайланд?
    • … на самом деле не все так легко как… что бы узнать как уехать жить в Тайланд, через…

    • Как уехать жить на острова?
    • … просто так на острова жить вас …следует выяснить,к какому государству относятся …для того,чтобы жить на островах,вам …