фотография пользователя viraha

Какие есть бюджетные авиакомпании Европы?

Здравствуйте. Я сейчас учусь в одном из ВУЗов Москвы и с деньгами у меня не все так гладко, как хотелось бы. Но я, как и многие мои друзья, тоже хотела бы отправиться куда-нибудь в путешествие в эти каникулы. Подскажите мне пожалуйста, какие есть бюджетные авиакомпании, которые работают по Европе?

  • Автор: viraha
  • Популярность темы форума: 338 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом авиакомпании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт авиакомпании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Сейчас бюджетные авиакомпании становятся все популярнее и стремительно набирают обороты. Конечно, для многих такое путешествие будет очень выгодным в плане финансовом, но взамен, такие компании предоставляют не очень комфортные условия. Но, если Вас это не пугает, то могу предложить Вам такие бюджетные компании как Air Berlin или Ryanair которые я считаю лучшими.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отзывы об авиакомпаниях "Трансаэро" и "Аэрофлот"?
    • …конкурсов авиаперевозчиков, как лучшая компания Восточной Европы. …рейсов. Вторая же авиакомпания - "Аэрофлот" имеет …

    • Как самостоятельно поехать в европу?
    • Как самостоятельно поехать в Европу - этим вопросом задаются…

    • Какие есть спа курорты Европы?
    • … спа курорты в Европе вы сможете найти… спа курорты в Европе. ком. Там описано…, так же там есть комментарии других людей.

    • Как дешевле звонить в европу?
    • … друг! Звонил в Европу сейчас и правда… расскажу Вам как дешевле звонить в европу. Есть два… для звонков в Европу.