фотография пользователя mogite

Скажите, что лечат в крымском санатории Мисхор и какие там условия?

Здравствуйте. Я имею хроническое заболевания органов дыхания. Врачи посоветовали поехать оздоровиться на южный берег Крыма. Пояснили мне, что сухой климат и морской воздух тех мест окажет благоприятное воздействие на мой организм. Скажите пожалуйста, что лечат в крымском санатории Мисхор и какие там условия?

  • Автор: mogite
  • Популярность темы форума: 450 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Крымский санатории Мисхор расположен практически возле моря, на расстоянии чуть больше ста метров. Пляж галечный и чистый. В санатории проводят лечение заболеваний органов дыхания, связанных с не туберкулезным характером. Также проводят лечение: нервной системы, двигательного аппарата, сосудистую систему, органов пищеварения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите пожалуйста, что представляет собой отель Dessole Royal Rojana Resort 5* в Шарм эль Шейхе и какие там правила?
    • …является пятизвездочным заведением. В отеле около … в которых имеются: души, кабельное телевидение, кондиционеры и…

    • Что делают в детских санаториях?
    • …нка в санаторий , заранее выбирайте санаторий направленный на какие то…системы, они там также учились как и в школе , …

    • Что есть в военных санаториях в России?
    • …военный санаторий в России. Мне тоже посоветовали. Сказали что там…есть такие условия. Очень хороший персонал и условия …