конверты на выписку
Решенные вопросы!
фотография пользователя boxoda

Как заказывается выписка со счета?

Приветствую вас. Хотелось бы у вас узнать на счет выписки со счета в банке? Как и где ее можно было бы заказать мне? Дело в том, что мне сказали, что без этой выписки мне просто не дадут визу, а счета у меня нет.

  • Автор: boxoda
  • Популярность темы форума: 406 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом конверты на выписку.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт конверты на выписку!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Выписка со счета в банке о его состоянии - это обязательное условие для получения визы в некоторые страны, например, в Испанию, Италию, Грецию и некоторые другие. Выписка о состоянии долларового счета осуществляется с помощью банка. Я бы посоветовала вам заказать ее в Альфа-банке, там дешевле получается.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу самостоятельно?
    • …к документам, но, как правило, обычно … подтверждение платежеспособности (например, выписка со счета) , а также …

    • Как выглядит выписка со счета из банка для визы?
    • Здравствуйте! Выписка со счета из банка является … чек из банкомата. Выписка выдается платно, стоит…

    • Как делается выписка по счету сбербанк?
    • Выписка по счету Сбербанка делается тогда, … еврозоны. Делается выписка о состоянии долларового счета, чтобы…

    • Какие документы нужны на шенгенскую визу во Францию?
    • … ксерокопия всех страниц как российского, так и… на белом фоне, выписка со счета, бронь гостиницы и…