фотография пользователя nadayu

Где находится Сусс?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, почему летает самолет? Вот именно на данный вопрос я и хотела бы получить нормальный и адекватный ответ. Никто толком мне не может ответить на этот вопрос, чтобы было понятно.

  • Автор: nadayu
  • Популярность темы форума: 533 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сусс - это знаменитый курорт Туниса, который располагается в северной части материка африканского. Это курорт с многочисленными отелями разной категории, которые работают круглый год. Здесь часто организовывают поездки по экскурсиям. Советую вам отели El Hana Palace Caruso Hotels, Hotel Marhaba Beach.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город сингапур?
    • … и рассказать вже находится город . Эго знайте не… словами говоря город-государство находится возле Китая и…

    • Где находится сараево?
    • … того, чтобы узнать где находиться город Сараево, вы можете…, то Сараево - это город в Югославии, столица…

    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Где находится город лондон?
    • … того, чтобы узнать где находится город Лондон, вы можете… Лондон это город, который находится в Англии и…

    • Где находиться город Алупка?
    • … том где находятся города и знаю географию Украины. Город Алупка находится…