фотография пользователя cigige

Ноут не видит флешку что делать?

Добрый день, совсем недавно с мужем купили новый ноутбук. И только сегодня заметили что он не видит флешку. Описываю проблему, вход работает все в порядке его мы проверили, просто не видит флешку и то что на ней, кто в курсе подскажите пожалуйста как решить данную проблему я сама просто не знаю что делать.

  • Автор: cigige
  • Популярность темы форума: 453 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом флешка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт флешка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, скорее всего вся проблема во флешке. Очень жаль что вы не написали одну флешку втыкали или несколько. В любом случае если вы втыкали одну флешку попробуйте воткнуть какую то другую. Скорее всего ноутбук может не видеть вашу потому что на ней есть вирус, лично я склоняюсь именно к этой причине, в общем вам нужно проверить флешку на вирусы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в поезде
    • О том, что делать в поезде, я … будет легкой и не скучной.

    • Что делать в норвегии?
    • … решил что могу Вам помочь, рассказав, что делать в…, то там можно делать что угодно, например пойти…

    • Что делать в куала лумпур?
    • … или можно сказать, что делать в Куала-Кумпур… метро. Так, что не задавайте вопрос, что делать в Куала…

    • Что делают русские в Сингапуре?
    • … Знаю много хороших форумов, где на … Мой самый любимый форум где много …тревел.форум.ру, и там найдете ответ что делают…