фотография пользователя vejere

Что делать в норвегии?

1. Самый удобный транспорт, который вас довезет со станции Roma Termini в Риме до Santa Maria Novella во Флоренции это поезд. Стоимость билета составляет 45 евро. Расстояние этих городов 283 км. Время в пути всего около 1,5 ч. 2. Расстояние от Рима до Флоренции по автостраде составляет около 290 км и может быть преодолено за 3-3,5 часа. 3. с Самолетом перелет занимает всего 1 ч, а его стоимость 61 евро в одну сторону.

  • Автор: vejere
  • Популярность темы форума: 647 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вам вечера, мой уважаемый товарищ! После ознакомления с Вашим вопросом я хорошо подумал и решил что могу Вам помочь, рассказав, что делать
в Норвегии. Если Вы туда поедете, то там можно делать что угодно, например пойти работать дворником, поехать в горы и кататься на лыжах, ходить по ночным клубам, курить ходя по улице и еще много чего

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в пекине?
    • … солнца, удивительное место. "Что делать в Пекине? "- посмотрите летний…

    • Что можно делать в воскресенье?
    • … что делать в воскресенье можно все что угодно.…что это всемирный выходной, когда можно сходить в… ничего не делать, ведь …

    • Что смотреть в норвегии?
    • …и как отдохнуть в Норвегии, так как я…туда в большом восторге! Так как Норвегия …столицу!!! Так что езжайте именно в этот …

    • Что делать в цюрихе?
    • …немного рассказать, что же делать в Цюрихе?! Мне приходилось…могущество Швейцарии, заглянуть в собор Фраумюнстер, …