фотография пользователя gunahi

Что делать в куала лумпур?

Добрый день! сегодня, я хочу поделится с Вами информацией делать в Куала-Лумпур. Пеня посетил этот вопрос, когда мне предложили съездить на экскурсию, я просто был потрясен. Но было одно но, я не знал, что там, как там, к моему везению, есть всегда человек, на которого можно положится, им оказался мой очень хороший друг.

  • Автор: gunahi
  • Популярность темы форума: 811 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и если вы читаете эту маленькую статью, то Вам интересно узнать об Куала-Лумпур или можно сказать, что делать в Куала-Кумпур. Это просто легендарный город, в котором очень много достопримечательностей, который преважно находятся в самом городе, нужно просто набраться терпения, взять с собой хороший фотоаппарат и зять в дорогу воды, практически до все красивых интересных мест можно добраться пешком, но есть одна очень красивая, достопримечательность, которая находиться за городом, это Пещеры Бату, туда лучше ехать на такси или метро. Так, что не задавайте вопрос, что делать в Куала-Лумпур, а просто поезжайте и наслаждайтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Дрифт в куала лумпур?
    • …! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и… никакой очереди оформляют в поездку на дрифт в куала лумпур.

    • Хорош ли шоппинг в Куала-Лумпур?
    • Здравствуйте! Шоппинг в Куала-Лумпур пользуется огромной популярностью … посетить торговые центры в Suria Kuala Lumpur…

    • Расскажите про экскурсии в Куала-Лумпур.
    • … интересная обзорная экскурсия в Куала-Лумпур. Длится эта экскурсия… часа. Программа включает в себя посещение основных…

    • Сколько времени в куала лумпур?
    • … между Москвой и Куала-Лумпур 4 часа. Если… часов вечера, то в Куала-Лумпур уже 2 часа…

    • Что посмотреть в куала лумпур?
    • В Куала Лумпур есть масса интересного, что привлекает большое …посоветовала вам посмотреть, в первую очередь, …