фотография пользователя cihari

Какая погода будет в Алуште на 10 дней?

Летом всегда положено ездить куда-то отдыхать, но в этом году я даже и не знаю стоит ли ехать на Украину, в Бердянск на море?

  • Автор: cihari
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 712 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Узнать о том, погода будет в Алуште на 10 дней, вы можете из интернета. На сайте гисметео ру вы можете получить данную информацию. Я могу сказать, что сегодня и завтра там ожидается пасмурная погода и возможно, что пойдет там дождь. Температура воздуха будет колебаться от +12 градусов до +22 градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Казахстане на 10 дней?
    • …какая погода в Казахстане на 10 дней, но посоветую поинтересоваться на сайтах прогноза погоды…

    • Прогноз погоды в Италии на 10 дней?
    • … проблем в том, как узнать погоду в италии на 10 дней на …погоды, такие как синоптик, гисметео, и есть телевидение, на…

    • Какая ожидается погода в германии на 10 дней?
    • …, что погода в германии на 10 дней ближайшие будет такая. …погоду в любое удобное время вы можете посмотреть на…

    • Какая погода в Ярославль на 10 дней?
    • …проблем в том, как узнать погоду в Ярославль на 10 дней, сейчас просто море сайтов прогноза погоды, такие как…

    • Какая погода в болгарии на 10 дней?
    • …какая погода в болгарии на 10 дней, но посоветую поинтересоваться на сайтах прогноза погоды…