фотография пользователя samemu

Сколько газобетонных блоков в кубе?

Сколько газобетонных блоков в кубе? Хочу построить домик, а для этого мне нужно понять сколько покупать газобетонных блоков (возможно буду покупать поштучно а не поддонами), и во что мне это может обойтись. Помогите пожалуйста!

  • Автор: samemu
  • Популярность темы форума: 3532 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газобетонный блок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газобетонный блок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того что бы узнать сколько газобетонных блоков в одном кубе нужно знать размеры одного блока. Допустим это блок размерами 300х250х625. Узнаем объем одного блока умножая размеры сторон предварительно переведя их в метры - 0,3*0,25*0,625=0,046875м3. Делим один кубический метр на объем одного блока - 1/0,046875=21.333...шт. Округлив получим 21 шт. Отмечу что стандартный поддон газобетона с приведенным размером будет составлять 1.875 м3 = 40шт блоков. Так же можно воспользоваться таблицами имеющимися на сайтах некоторых производителей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать x 1 в кубе?
    • x 1 в кубе - это уравнение, которое … есть на сайте в-сайнс.ру. Это… понятие x 1 в кубе.

    • Сколько кубов в мешке керамзита?
    • … помогу рассчитать сколько кубов в мешке керамзита. Итак, куб керамзита… в него можно поместить 0,04 куба керамзита…

    • Сколько стоит путевка в Кубу?
    • Путевки в Кубу никогда не были …, несмотря на это, Куба все равно пользуется… у туристов. На кубе очень красивая природа…

    • Сколько пачек сигарет в блоке?
    • …, чтобы узнать, сколько пачек сигарет в блоке, нужно умножить… в стандартном блоке. Это необходимо для расчет вывоза в…