Полет
Решенные вопросы!
фотография пользователя joheje

Хотим на майские полететь а ОАЭ из Днепропетровска

Доброе утро. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом про то, где я могу посмотреть снимки со спутника в реальном времени. Подскажите мне этот вопрос, пожалуйста. Я была бы вам очень признательна за ответ.

  • Автор: joheje
  • Популярность темы форума: 393 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В мае В ОАЭ уже будет жарковато, но еще терпимо. Мы в апреле отдыхали в Дубаи. Отдых в ОАЭ не дешевый, так что взять побольше денег не помешает.Пляжи есть платные и бесплатные, нам больше понравилось загорать на бесплатном. Обязательно посетите Dubai Mal= самый большой в мире торговый центр, шопиться там не стоит, цены просто аховские, но там есть аквариум и самый большой магазин сладостей. Ребятенок будет в восторге. Успехов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Время полета до ОАЭ из Казани
    • … Эмираты прекрасное место на планете, которое мечтают… вас интересует время полета до ОАЭ из Казани, то…

    • Сколько стоят туры на майские праздники в Турцию?
    • На майские праздники многие наши … комфортными погодными условиями, а также относительно низкими…

    • Туры в оаэ из Алматы?
    • … просто скидки на определенный тур, а через компанию… также туры в оаэ из Алматы.