фотография пользователя moxera

Сколько стоят туры на Багамские острова?

Здравствуйте. Я уже много где побывал за границей, но останавливаться на достигнутом не собираюсь. В этом году у меня в планах отправиться на Багамские острова. Скажите, сколько туда стоят туры?

  • Автор: moxera
  • Популярность темы форума: 535 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Багамские острова - поистине райское место. Они очень богаты прекрасной природой и невероятными песочными пляжами. Для любителей морского отдыха это самый лучший выбор. Что касается стоимости туров, то, Вы сможете взять себе путевку на две недели всего за семьдесят тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур на тенерифе?
    • … об этом чудесном острове в Атлантическом океане… . Сколько стоит тур на тенерифе. Это порядка 24742 рублей на 14…

    • Сколько стоит тур на Каймановые острова?
    • …вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам…красивых островов планеты. Примерная стоимость такого тура будет стоить…

    • Сколько стоит тур на канары?
    • …острова. Для того, чтобы узнать сколько точно будет стоить тур на Канарские острова…

    • Сколько стоят туры на Северный полюс?
    • … предупредить, что путешествие на Северный полюс может…, что касается цены, стоят туры на Северный полюс от…