фотография пользователя buxofa

Какой театр в Киеве посетить?

Здравствуйте. Я очень люблю различные театры и прочие места, где можно провести время с пользой и интересно. Так вот, отправляюсь скоро в Киев и мне хотелось бы узнать, а какой театр там стоит посетить?

  • Автор: buxofa
  • Популярность темы форума: 418 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукольный театр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукольный театр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Киев вообще очень богат различными театрами. Но лично я бы Вам очень советовал посетить Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки. Этот театр наиболее знаменит среди прочих в Киеве. Там всегда показывают самые лучшие постановки, актерский состав очень радует. Также, у этого театра очень красивая архитектура.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выжить в киеве?
    • …. Как я вас понимаю. Я сам жил в… выжить в Киеве, вам нужно найти какую нибудь работу…

    • Какая погода в Киеве на завтра?
    • Прогноз погоды в Киеве вы сможете посмотреть … сайте "Гисметео". Завтра в Киеве ожидается довольно жаркая…

    • Как одеваются в киеве?
    • …, что в ночной клуб молодежь в Киеве одевается очень… что, при поездке в Киев вам нужно…

    • Какая погода в Киеве?
    • …вам дня! Киев - как известно столица …на данный момент в Киеве будет порядка пяти…плюсом к погоде в столице России. …