фотография пользователя vitusa

Как живется в киеве?

Доброй ночи! Мечтаю о переезде, подбираю, где будет само лучше стоить свое будущее. Интересуюсь у знакомых, общаюсь на форумах. Ну, вот все думаю, как живется в Киеве? Подскажите, пожалуйста, что то по этому поводу. Заранее благодарю!

  • Автор: vitusa
  • Популярность темы форума: 1013 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброй ночи! Киев - это столица Украины! Очень хороший город. Для жизни один из самых лучших. Работа, учеба, жизнь очень перспективна. Как живется в Киеве можно понять, только поживший там. Я считаю, что жить там очень хорошо, очень много красивых мест, хорошие люди, чистая красивая страна. Желаем удачи если надумаете .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется в италии?
    • …все это, иммигрантам живется в Италии намного …не очень много, в основном - это … Русские общины есть в Турине, Милане …

    • Сколько людей живет в киеве?
    • …, это город, в котором очень …данным, количество человек в Киеве достигает 3. 144…12 лет население Киева вырастет более, …

    • Как живется в германии?
    • …- это высоко развитая, в плане жизни …там живется очень хорошо. У меня бабушка живет в…говорила, что жизнь в Германии на …

    • Как выжить в киеве?
    • …. Как я вас понимаю. Я сам жил в… выжить в Киеве, вам нужно найти какую нибудь работу…