фотография пользователя kufuba

Какая погода в Симферополе гисметео?

Здравствуйте,ну что же я вам хочу спросить так как я кроме Запорожья никуда не ездил и тут мне надо по роботе поехать в Симферополь и интересно узнать там погоду какая она там у них так как буду там пару дней и хочется собой взять все необходимые вещи для отдыха.Просто смотрел погоду на гисметео так там погода не очень хорошая.

  • Автор: kufuba
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер.вы знаете я так как житель Симферополя скажу вам так что погода очень хорошая и есть много свободных отелей для отдыха и много сейчас скидок для первых отдыхающих.Ну а на счет погоды скажу так что на гисметео там немного погода очень быстро меняется с плохой на хорошую и с хорошей на плохую советую вам смотреть погоду на синоптик это вам на будущее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Исландии?
    • … вам не скажу какая погода в Исландии, но посоветую… сайт гисметео.ком, который предугадывает самую точную погоду…

    • Какая погода в сенном?
    • … вам не скажу какая погода в сенном, но посоветую… сайт гисметео.ком, который предугадывает самую точную погоду…

    • Какая погода в Турции сейчас Анталия?
    • … вам не скажу какая погода в Турции сейчас Анталия… сайт гисметео.ком, который предугадывает самую точную погоду…

    • Какая погода в болгарии на 10 дней?
    • … вам не скажу какая погода в болгарии на 10… сайт гисметео.ком, который предугадывает самую точную погоду…