фотография пользователя qirecu

Что такое дебетная карта?

Доброе утро. Хочу спросить у вас на счет того, что собой представляет дебетная карта. Просто ситуация в том состоит в том, что мне нужно определиться, какую карту заказывать в банке, мне предложили на выбор.

  • Автор: qirecu
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что такое дебетная карта - такой вопрос часто задают те, кто хотел бы обзавестись платежной банковской картой, но не знает, какую выбрать. Дебетная карта (правильно дебетовая) - это пластиковая карта, расчеты по которой осуществляются только в пределах тех средств, которые на ней есть, пользоваться только своими средствами можно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое средняя азия?
    • … чтобы сперва узнать что такое Средняя Азия, вам… карту мира и на ней посмотреть что…могу вам сказать, что Средняя Азия - …

    • Что такое туристическая карта?
    • … карты, представляют собой карты на которых отмечены…карту можно спланировать маршрут экскурсии. Данный вид карт…

    • Что такое бальнеологический курорт?
    • Здравствуйте. Я недавно узнала о существовании бальнеологичесих курортов, но не могу себе никак представить, что это такое. Мне бы хотелось узнать, что означает такое определение? И что представляют из себя такие курорты?

    • Что такое карта Москвы, маршруты?
    • Приветствую вас. Я сейчас занимаюсь бизнесом, связанным в маршрутами автобусом и такси. Недавно услышал о такой штуке, как карта маршрутов Москвы. Вроде бы есть в интернете такая. Помогите выяснить, что это.